26.11.2019
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
111190

День рождения академии развития интеллекта AMAKids

24 ноября в жизни AMAKids состоялась праздничная дата – нашей академии исполнилось пять лет!

Отмечая первый юбилей нашей компании, правильным будет оглянуться и подвести итог проведенной работы. Безусловно, успехи AMAKids за эти пять лет наглядно демонстрируют, что время было потрачено с максимальной пользой, и все достижения стали возможными благодаря каждодневному труду нашей команды. Лучше всего об успехах академии говорят цифры: за пять лет было открыто около 1000 центров в 22 странах мира, а выпускниками стали более 330 тысяч учеников.

Мы уверены, что первые пять лет – это только начало большого и успешного пути AMAKids в сфере дополнительного образования во всем мире. Мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы как можно большее количество детей, обучаясь в центрах AMAKids по всему земному шару становились умнее, способнее и успешнее благодаря нашим авторским методикам. Для нас не менее важно, чтобы обучение по авторским методикам AMAKids было доступно во всем мире, поэтому мы заинтересованы в расширении нашей партнерской сети.

Успех, достигнутый за первые пять лет работы мотивирует нас к еще большим свершениям, поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее и готовы продолжать прикладывать все усилия для достижения поставленных целей!